Reisedienst Olaf Genée vom 27.4. bis 26.5.2019 in Süd*-und Ostdeutschland + Schweiz

(*alles, was südlich von Köln liegt)

Gerne lassen wir uns zu Gottesdiensten, Bibelstunden, Hauskreisen, Frauenstunden und Missionsvorträgen einladen.

Reisedienst in Nord u.Westdeutschland 2020 (von Flensburg bis Köln)

Einladungsformular für einen Besuch von Olaf Genée


Termine, Orte (aktualisiert 31.1.2019)

Sa. 27.04. Lützenkirchen, Linkenheim

FEG Hochstetten/Linkenheim

So 28.04. 10h00 FEG Hochstetten/Linkenheim

Bösert, Linkenheim

Mo.29.04. Berschinski, Laufeld

Schierloh, Sankt Augustin

Di.30.04 Butler, Ingelheim

Wosylus, Wörrstadt

Mi.01.05. Hartmann, Mannheim

Do.02.05. 16h Baptistengemeinde Koblenz

Proschnewski, Koblenz

Fr.03.05. Stöhr, Marburg

Apelt, Krefenrod

Sa.04.05. Jochum, Jugenheim/Seeheim

Horn, Gernsheim

So.05.05. 10h00 Bibelgemeinde Gernsheim

Mo.06.05. Landau, Reinheim

Illig, Wiesloch

Di.07.05. Wickert, Altdorf

Mi.08.05.  Albrecht, Stuttgart

19h30 Evang.Meth.Kirche, Birkenfeld

Gaiser, Birkenfeld

Do.09.05. Huss, Hebsack

Plieninger, Remshalden

20h Wüttemb.Christusbund Remshalden

Fr.10.05. Schöninger, Nothacker, Engelsbrand

Bock, Eppingen

Sa.11.05. Schickle, Remseck Neckar

Nullmeier, Waiblingen

So.12.05. 10h00 Matthäus-Gemeinde Schwaikheim

Meusel, Remseck Neckar

Mo.13.05. Dieterle, Zirndorf

Di.14.05. Schmidt-Rohr, Heidenheim

19h30 API, Evang.Meth.Gemeinde, Heidenheim

Mi.15.05.  Niephagen, Grossbottwar

Dietz, Bitz

Do.16.05. Schulz, Dotternhausen

Häussler, Rottweil

Fr.17.05. Trautmann, Neukieritwsch

Sa.18.05. Hanf, Erfurt

Müller, Limbach-Oberfrohna

So.19.05. 10h00 Baptistengemeinde Limbach-Oberfrohna

Mo.20.05. HK Bellhäuser, Lauf a.d.Pregnitz

Di.21.05.  Lang, Niederbipp / CH

Mi.22.05. Salutz, Grabs / CH

Seitz, Germeringen

Do.23.05. Hillmann, München

Flasche, München

Fr.24.05. Hebel, Oberasbach

Sa.25.05. Geneé, Heiligenstadt

Arrowsmith, Würzburg

So.26.05. 10h00 Vineyard-Gemeinde Würzburg

Mo.27.05. Rückfahrt Douai, Frankreich